Kostenlose Lieferung nach Hause ab 69€
Es fehlt Ihnen nur noch
69 €| Artikel insgesamt | 0,00 € |
|---|---|
| Lieferung | Wird im nächsten Schritt berechnet |
| Gesamt | 0,00 €* |
Melden Sie sich an, um auf Ihre Wunschliste zuzugreifen
| Bildschirm | LCD 32" |
|---|---|
| Interner Speicher | 32Gb |
| Externer Speicher | SD-Karte bis 64 GB (nicht enthalten) |
| Elektronische Stromversorgung | Sektor (EU und UK) |
| Kompatibilitä | iOS / Android |
| Auflösung | 1920*1080 |
| Fotoanzeige | Ja (Format JPEG, PNG) |
| Videoanzeige | Ja (MP4, 3GP) |
| Übergangseffekte | Ja |
| Uhr | Ja |
| Maße | 73,63 x 43,27 x 3,2 cm |
| Gewicht | 8,32 Kg |
| Inhalt | 1 cadre photo digital, 1 adaptateur, 2 cadres bois interchangeables, 1 support mural, 1 manuel d'utilisation |
| Wi-Fi | Ja |
| Wetter | Ja |
| Ein-/Ausschalten programmierbar | Ja |
| Anschlüsse | Schwarz : USB Typ C, USB 2.0, DC, Micro SD / Holz : Mini USB 2.0, SD-Kartensteckplatz, 3,5 Klinke |
Vernetzter digitaler Fotorahmen Realiview APF3200WIFI
32'' Display | Wechselrahmen | Frameo App
Vernetzter digitaler Fotorahmen Realiview APF3200WIFI
32'' Display | Wechselrahmen | Frameo App
Ihre Erinnerungen erhalten eine ganz neue Dimension.
Der AgfaPhoto Realiview APF3200WIFI erweitert die Grenzen digitaler Bilderrahmen mit seinem riesigen 32-Zoll Touchscreen-LCD.
Als echtes dekoratives Highlight bietet er einen spektakulären Gemälde-Effekt, ideal zur Gestaltung großer Räume.
Über WIFI und die Frameo-App können Fotos und Videos sofort vom Smartphone geteilt werden.
Mit zwei austauschbaren Holzrahmen (Naturholz und Schwarz) fügt er sich perfekt in jedes Interieur ein.
Mit 32 GB internem Speicher, kompatibel mit Speicherkarten bis zu 64 GB, und speziell für die Wandmontage konzipiert, ist der APF3200 WIFI die Premium-Lösung zur Präsentation Ihrer schönsten Erinnerungen.
SD-Karte enthalten


![]()