Kostenlose Lieferung nach Hause ab 69€
Es fehlt Ihnen nur noch
69 €| Artikel insgesamt | 0,00 € |
|---|---|
| Lieferung | Wird im nächsten Schritt berechnet |
| Gesamt | 0,00 €* |
Melden Sie sich an, um auf Ihre Wunschliste zuzugreifen
| Bildschirm | LCD 24" |
|---|---|
| Interner Speicher | 32Gb |
| Externer Speicher | SD-Karte bis 64 GB (nicht enthalten) |
| Elektronische Stromversorgung | Sektor (EU und UK) |
| Kompatibilitä | iOS / Android |
| Auflösung | 1920*1080 |
| Fotoanzeige | Ja (Format JPEG, PNG) |
| Videoanzeige | Ja (MP4, 3GP) |
| Übergangseffekte | Ja |
| Uhr | Ja |
| Maße | 56,54 x 33,49 x 3,2 cm |
| Gewicht | 4,44 kg |
| Inhalt | 1 cadre photo digital, 1 adaptateur, 2 cadres bois interchangeables, 1 support mural, 1 support pied, 1 manuel d'utilisation |
| Wi-Fi | Ja |
| Wetter | Ja |
| Ein-/Ausschalten programmierbar | Ja |
| Anschlüsse | Schwarz : USB Typ C, USB 2.0, DC, Micro SD / Holz : Mini USB 2.0, SD-Kartensteckplatz, 3,5 Klinke |
Vernetzter digitaler Fotorahmen Realiview APF2400WIFI
24'' Display | Wechselrahmen | Frameo App
Vernetzter digitaler Fotorahmen Realiview APF2400WIFI
24'' Display | Wechselrahmen | Frameo App
Zeigen Sie Ihre Erinnerungen wie ein Kunstwerk.
Der AgfaPhoto Realiview APF2400WIFI digitale Bilderrahmen verwandelt Ihre Fotos und Videos in echte dekorative Kunstwerke.
Sein 24-Zoll Full HD Touchscreen-LCD liefert eine außergewöhnliche Darstellung, ideal zur Verschönerung Ihrer Erinnerungen im Wohnzimmer.
Mit der Frameo-App können Sie Fotos und Videos sofort von Ihrem Smartphone teilen, egal wo Sie sind. Wird mit zwei austauschbaren Rahmen (Naturholz und schwarzes Holz) geliefert, passend zu jedem Einrichtungsstil.
Mit 32 GB internem Speicher, kompatibel mit Speicherkarten bis zu 64 GB, Anzeige von Wetter, Uhrzeit und Videos, verbindet der APF2400 WIFI Design, Technologie und Benutzerfreundlichkeit. Standfuß und Wandhalterung inklusive für flexible Installation.
SD-Karte enthalten
Garantie :


![]()