Consegna gratuita a domicilio da 69€
Ti manca solo
69 €| Totale articoli | 0,00 € |
|---|---|
| Consegna | Calcolata nel passaggio successivo |
| Totale | 0,00 €* |
Accedi per visualizzare la tua lista dei desideri
| Schermo | LCD 32" |
|---|---|
| Memoria interna | 32Go |
| Memoria esterna | Scheda SD fino a 64 GB (non inclusa) |
| Alimentazione | Settore (EU, UK) |
| Compatibilità | iOS / Android |
| Risoluzione | 1920*1080 |
| Display fotografico | Si (Jpeg, png) |
| Display video | Si (MP4, 3GP) |
| Effetti di transizione | Si |
| Orologio | Si |
| Dimensioni | 73,63 x 43,27 x 3,2 cm |
| Peso | 8,32 Kg |
| Contenuto | 1 cadre photo digital, 1 adaptateur, 2 cadres bois interchangeables, 1 support mural, 1 manuel d'utilisation |
| Wi-Fi | Si |
| Meteo | Si |
| On/off programmabile | Si |
| Porte | Nero: USB Tipo C, USB 2.0, CC, Micro SD / Legno: Mini USB 2.0, slot per scheda SD, jack 3,5 |
Cornice digitale connessa Realiview APF3200WIFI
Schermo 32'' | Cornici intercambiabili | App Frameo
Cornice digitale connessa Realiview APF3200WIFI
Schermo 32'' | Cornici intercambiabili | App Frameo
I tuoi ricordi prendono una dimensione completamente nuova.
AgfaPhoto Realiview APF3200WIFI supera i limiti delle cornici digitali grazie al suo gigantesco schermo LCD touchscreen da 32 pollici.
Vera protagonista dell’arredamento, offre un effetto quadro spettacolare, ideale per valorizzare grandi spazi. Connessa via WIFI tramite l’app Frameo, consente di condividere istantaneamente foto e video dallo smartphone.
Fornita con due cornici in legno intercambiabili (naturale e nero), si integra perfettamente in ogni ambiente.
Dotata di 32 GB di memoria interna, compatibile con schede fino a 64 GB, e progettata principalmente per l’installazione a parete, l’APF3200 WIFI è la soluzione premium per esporre i tuoi ricordi più belli.
Scheda SD inclusa


![]()