Consegna gratuita a domicilio da 69€
Ti manca solo
69 €| Totale articoli | 0,00 € |
|---|---|
| Consegna | Calcolata nel passaggio successivo |
| Totale | 0,00 €* |
Accedi per visualizzare la tua lista dei desideri
| Schermo | LCD 10’’ alta risoluzione |
|---|---|
| Rilevamento del movimento | No |
| Memoria interna | No |
| Memoria esterna | Scheda Micro SD fino a 32 GB (non inclusa) |
| Alimentazione | Settore (EU, UK) |
| Risoluzione | 1280 x 800 |
| Display fotografico | Si (Jpeg, png) |
| Display video | Si (audio / video) |
| Effetti di transizione | Si |
| Calendario | Si |
| Orologio | Si |
| Dimensioni | 264 x 182 x 24 mm |
| Peso | 505g |
| Contenuto | 1 cornice per foto, 1 cavo di alimentazione UE e Regno Unito, 1 telecomando, 1 manuale utente |
| Meteo | |
| On/off programmabile | Si |
| Wifi |
Cornice digitale Realiview APF1000
Schermo 10'' | Funzione orologio e calendario
Cornice digitale Realiview APF1000
Schermo 10'' | Funzione orologio e calendario
Rivivi ogni giorno i tuoi ricordi preferiti
La nostra cornice per foto Realiview APF1000 ti consente di rivivere i tuoi ricordi preferiti, siano essi foto o video.
Grazie al suo schermo da 10", la cornice digitale AgfaPhoto combina un design sorprendente con la possibilità di goderti tutti i momenti speciali della tua vita!
Include anche le funzioni Calendario e Orologio per rendere la vita ancora più semplice.
Scheda SD non inclusa
La parete fotografica 2.0.
Una sola cornice per tutte le tue foto. Guarda come questa cornice HD da 10 pollici con funzioni orologio e calendario si integra elegantemente in casa per abbellire la vita quotidiana.