Livraison gratuite à domicile dès 69€
Il ne vous manque que
69 €| Total articles | 0,00 € |
|---|---|
| Livraison | Calculée à l'étape suivante |
| Total | 0,00 €* |
Connectez-vous pour accéder à votre liste d'envie
| Écran | LCD 24" |
|---|---|
| Mémoire interne | 32Go |
| Mémoire externe | Carte SD jusqu’à 64 Go (non fournie) |
| Alimentation | Secteur (EU et UK) |
| Compatibilité | iOS / Android |
| Résolution | 1920*1080 |
| Affichage photo | Oui (format Jpeg, png) |
| Affichage vidéo | Oui (MP4, 3GP) |
| Effets de transition | Oui |
| Horloge | Oui |
| Dimensions | 56,54 x 33,49 x 3,2 cm |
| Poids | 4,44 kg |
| Contenu | 1 cadre photo digital, 1 adaptateur, 2 cadres bois interchangeables, 1 support mural, 1 support pied, 1 manuel d'utilisation |
| Wi-Fi | Oui |
| Météo | Oui |
| Marche/Arrêt programmable | Oui |
| Ports | Noir : USB Type C, USB 2.0, DC, Micro SD / Bois : Mini USB 2.0, Carte SD, 3.5 jack |
Cadre Photo Numérique Connecté Realiview APF2400WIFI
Ecran 24'' | Cadres interchangeables | App Frameo
Cadre Photo Numérique Connecté Realiview APF2400WIFI
Ecran 24'' | Cadres interchangeables | App Frameo
Exposez vos souvenirs comme une œuvre d’art.
Le cadre photo numérique AgfaPhoto Realiview APF2400 WIFI transforme vos photos et vidéos en véritables tableaux décoratifs.
Son écran tactile LCD Full HD de 24 pouces offre un rendu exceptionnel, idéal pour sublimer vos souvenirs dans un salon, un bureau ou un espace professionnel.
Grâce à l’application Frameo, partagez instantanément vos photos et vidéos depuis votre smartphone.
Livré avec deux contours interchangeables (bois naturel et bois noir), il s’adapte à tous les styles d’intérieur.
Doté de 32 Go de mémoire interne, compatible cartes mémoire jusqu’à 64 Go, affichant la météo, l’heure et les vidéos, le APF2400 WIFI allie design, technologie et simplicité. Pied et fixation murale inclus pour une installation flexible.
Carte SD incluse
garantie :


![]()
Cadre Photo Numérique 24” AgfaPhoto