Kostenlose Lieferung nach Hause ab 69€
Es fehlt Ihnen nur noch
69 €| Artikel insgesamt | 0,00 € |
|---|---|
| Lieferung | Wird im nächsten Schritt berechnet |
| Gesamt | 0,00 €* |
Melden Sie sich an, um auf Ihre Wunschliste zuzugreifen
| Bildschirm | 10" hochauflösender IPS-Touchscreen |
|---|---|
| Interner Speicher | 32Gb |
| Externer Speicher | Micro-SD-Karte bis 32 GB (nicht enthalten), USB |
| Elektronische Stromversorgung | Sektor (EU und UK) |
| Kompatibilitä | iOS / Android |
| Auflösung | 1280 x 800 |
| Fotoanzeige | Ja (Format JPEG, PNG) |
| Videoanzeige | Ja (MP4, 3GP) |
| Übergangseffekte | Ja |
| Kalender | Ja |
| Uhr | Ja |
| Maße | 25,5 x 17,4 x 1,8 cm |
| Gewicht | 520g |
| Inhalt | 1 Fotorahmen, 1 Netzteil, 1 Bedienungsanleitung |
| Wi-Fi | Ja |
| Wetter | Ja |
| Ein-/Ausschalten programmierbar | Ja |
| Bewegungsmelder | Ja |
Digitaler WLAN-Bilderrahmen Realiview APF1000WIFIGL
10'' Display | Frameo App | Interner Speicher
Digitaler WLAN-Bilderrahmen Realiview APF1000WIFIGL
10'' Display | Frameo App | Interner Speicher
Ihre Erinnerungen – im Herzen Ihres Zuhauses.
Entdecken Sie die Freude neu, Ihre schönsten Momente zu teilen – mit dem vernetzten digitalen Bilderrahmen AgfaPhoto Realiview APF1000WIFIGL.
Sein 10’’ HD-Glas-Touchscreen erweckt Ihre Fotos und Videos in brillanter Schärfe und leuchtenden Farben zum Leben. Mit der FRAMEO-App (iOS & Android) können Ihre Liebsten Erinnerungen in wenigen Sekunden von überall auf der Welt senden.
Mit 32 GB integriertem Speicher, elegantem Design in Schwarz oder Weiß und smarten Funktionen (Wetter, Uhr, automatische Drehung, Bewegungssensor) wird er zu einem echten Zuhause für Ihre schönsten Erinnerungen.


![]()
Realiview APF1000WIFIGL: Der ideale vernetzte Rahmen !
Entdecken Sie die AgfaPhoto-Innovation mit ihrem vernetzten Fotorahmen. Teilen Sie Ihre Erinnerungen sofort mit Ihren Liebsten und erleben Sie Ihre schönsten Momente im Handumdrehen noch einmal !